منزل

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD معلومات الاتصال

شهادة
نوعية جيدة ورق طباعة أوفست للمبيعات
نوعية جيدة ورق طباعة أوفست للمبيعات
زبون مراجعة
ورقة بيضاء كرافت! منتج ممتاز ، الشحن السريع ، سعر رائع .... كما هو موضح ، لا توجد مشاكل! شكر

—— ستيفن سميث

اشتريت ورقة c1s ، منتج كبير ومبيعات لطيفة. خصوصا لحزمة.

—— زوران بوزيتش

تقدم BMPAPER خدمات جيدة من خلال تقديم أوراق سندات ذات جودة جيدة وخدمات عبر الإنترنت في الوقت المناسب. يمكنك دائمًا التواصل معهم في أي وقت.

—— حسن الكارة

ابن دردش الآن

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

عنوان : NO3766 ، طريق شرق هوانغبو ، منطقة هوانغبو ، مدينة قوانغتشو ، الصين
عنوان المصنع : المبنى B ، Jinhao Industrial Park ، رقم 15 Guangshen NorthRoad ، مقاطعة Huangpu ، Guangzhou ، الصين
وقت العمل : 9:00-18:00(بتوقيت بكين)
هاتف العمل : 86--02029051826(وقت العمل)   86--13538883291(غير وقت العمل)
الفاكس : 86-20-87836757
اتصل بنا :
إرسال استفسارك مباشرة لنا
(0 / 3000)

اتصل شخص : Ms. Jane
المسمى الوظيفي : International trade department
هاتف العمل : 008613538883291
WHATSAPP : +8613538883291
سكايب : Janebmpaper
البريد الإلكتروني : Jane@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lily
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lily@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Elibby
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Elibby@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Yisa
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Yisa@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Libby
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Libby@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lynn
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lynn@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lucky
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lucky@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Nicole
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Nicole@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Daisy
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Daisy@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Sherry
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Sherry@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Michael
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Michael@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Summer
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Summer@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lin
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lin@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Wendy
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Wendy@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Cindy
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Cindy@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lico
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Licole@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Kelly
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Kelly@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lisa
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lisa@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lilium
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lilium@bmpaper.com
تفاصيل الاتصال
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

اتصل شخص: Ms. Jane

الهاتف :: 86--02029051826

الفاكس: 86-20-87836757

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)